Для парков и садов

Для парков и садов

Наши декоративные растения способны оживить и украсить любой ландшафт

С выше 1000 культиваров растений

С выше 1000
культиваров растений

Ассортимент продукции рассчитан для вашего рынка

Более 150 проектов

Более 150 проектов

Мы являлись поставщиками посадочного материала для олимпийских объектов и ряда гос. заказов , а так же частных территорий.

Для магазинов

Для магазинов

Мы предлагаем оптовые
и розничные поставки для заказчиков

Зачем нужны хвойные деревья и где их можно приобрести?

Хвойные деревьяВ озеленении хвойные деревья занимают не последнее место, ведь обладают благородным видом и круглый год украшают собой сад. Их любят за декоративность, но особенно популярны они зимой в преддверии новогодних праздников. Ну, кто не мечтает украсить живую ель новогодними игрушками и гирляндами в собственном саду? А как красива сосна под шапкой снега в городском парке!

Если вы приняли решение посадить хвойное растение, то очень внимательно подойдите к его выбору. А лучше не действовать необдуманно и обратиться к специалистам, например, сотрудникам питомника «Зеленый капитал», который уже более 20 лет специализируется на выращивании посадочного материала для озеленения территорий.

У нас предлагается большой ассортимент хвойников от карликовых до высокорослых, которые выращиваются в открытом грунте и контейнерах. К посадке наши саженцы подготовлены полностью и адаптированы к природным условиям. А специалисты питомника дадут грамотную консультацию по вопросам правильного ухода за выбранным вами растением.

У вас еще нет на участке хвойных деревьев? Приходите в «Зелёный капитал» и приобретите настоящее украшение для любого сада.

Похожие новости

Декоративные цветы для клумб

Декоративные цветы для клумб

Любому цветнику можно придать стильный и изысканный вид, используя декоративные цветы для клумб. Большой выбор декоративных растений предлагает вам питомник в Краснодарском крае «Зеленый капитал».

Подробнее ...

Ель Глаука колючая - голубая красавица

Ель Глаука колючая - голубая красавица

Чем славится ель Глаука колючая и где приобрести её саженцы, читайте далее.

Подробнее ...

Самые душистые цветы для клумбы из питомника

Самые душистые цветы для клумбы из питомника

Наполнить воздух пьянящим ароматом в вашем саду смогут душистые цветы для клумбы. Где их приобрести и кто предлагает самые жизнеспособные ростки, узнайте после прочтения этой статьи.

Подробнее ...

Цветы для клумбы цветущие все лето низкорослые и прекрасные

Цветы для клумбы цветущие все лето низкорослые и прекрасные

Очаровательные цветы для клумбы цветущие все лето низкорослые украсят вашу дачу или сад приятными оттенками. Ознакомьтесь с этой статьей и узнайте где их приобрести.

Подробнее ...