Для парков и садов

Для парков и садов

Наши декоративные растения способны оживить и украсить любой ландшафт

С выше 1000 культиваров растений

С выше 1000
культиваров растений

Ассортимент продукции рассчитан для вашего рынка

Более 150 проектов

Более 150 проектов

Мы являлись поставщиками посадочного материала для олимпийских объектов и ряда гос. заказов , а так же частных территорий.

Для магазинов

Для магазинов

Мы предлагаем оптовые
и розничные поставки для заказчиков

Вечнозеленые хвойные декоративные растения и кустарники где купить ответ один - компания «Зеленый капитал».

Хвойные декоративные растения и кустарники где купитьВ Краснодаре и Краснодарском крае компания «Зеленый капитал» предлагает хвойные декоративные растения и кустарники, где их можно по приемлемым ценам в регионе. Широкий ассортимент здоровых саженцев позволит украсить Ваш приусадебный участок и наслаждаться непередаваемым ароматом хвойных растений.

Пихта, кедр, кипарисовик, купрессоципарис, ель, туя, сосна, лиственница, криптомерия и другие сорта хвойных декоративных растений используются для благоустройства приусадебных территорий по всем регионам РФ.

Хвойные растения в отличие от других растений на приусадебном участке не требуют особого ухода, легко переносят даже сильные заморозки и на протяжении всего года сохраняют свой первозданный вид. При этом аромат хвойных растений является самым благоприятным и полезным для организма человека. Еще одной важной особенностью хвойных декоративных растений, является то, что их можно высаживать на любые типы грунтов, от каменистых и глинистых до черноземов и песчаных почв.

Мы приглашаем Вас в питомник «Зеленый капитал», где представлены хвойные декоративные растения и кустарники, где купить их можно как оптом, так и в розницу по лучшем ценам. У нас Вы найдете не только самые популярные и редкие хвойные кустарники и растения, но и исключительно здоровые саженцы, которые выращиваются на подготовленном грунте. Наша ценовая политика приятно Вас удивит, а наш широкий ассортимент хвойных декоративных растений позволит Вам выбрать именно те растения, которые станут настоящим украшением на приусадебном участке.

 

Похожие новости

Украшение территории однолетними цветущими цветами: последовательность

Украшение территории однолетними цветущими цветами: последовательность

Украшение территории однолетними цветущими цветами: советы специалистов, как сделать красивую цветочную клумбу возле дома проще чем может показаться на первый взгляд

Подробнее ...

Купить цветы для клумбы цветущие все лето в шикарной цветовой палитре

Купить цветы для клумбы цветущие все лето в шикарной цветовой палитре

Кто поможет выбрать и недорого купить цветы для клумбы цветущие все лето, читайте далее.

Подробнее ...

Ароматная жимолость каприфоль посадка и уход

Ароматная жимолость каприфоль посадка и уход

Яркая лиана жимолость каприфоль посадка и уход требуют тщательной подготовки и внимания. Правильная посадка и обрезка позволят сформировать красивую форму растения жимолость каприфоль с изумительным цветением. Купить жимолость каприфоль можно в нашем питомнике «Зеленый Капитал».

Подробнее ...

Яркие, привлекательные и недорогие цветы для клумбы

Яркие, привлекательные и недорогие цветы для клумбы

Если вы ищите недорогие цветы для клумбы, то пришли по правильному адресу. Читайте статью дальше и узнаете все подробности.

Подробнее ...