Для парков и садов

Для парков и садов

Наши декоративные растения способны оживить и украсить любой ландшафт

С выше 1000 культиваров растений

С выше 1000
культиваров растений

Ассортимент продукции рассчитан для вашего рынка

Более 150 проектов

Более 150 проектов

Мы являлись поставщиками посадочного материала для олимпийских объектов и ряда гос. заказов , а так же частных территорий.

Для магазинов

Для магазинов

Мы предлагаем оптовые
и розничные поставки для заказчиков

Саженцы деревьев и кустарников в питомнике купить и получить консультацию по посадке и уходу

Саженцы деревьев и кустарников в питомнике купитьООО «Зеленый капитал» предлагает саженцы деревьев и кустарников в питомнике купить. Мы подскажем, как правильно ухаживать за саженцами и вырастить даже из самого прихотливого растения здоровое и красивое «зеленое чудо», которое будет радовать глаз и душу.

Вырастить из саженца здоровое растение – непростая задача. Ведь нужно учитывать не только климатические условия и почву. Важными факторами для того, чтобы купленное вами растение прижилось, выросло и радовало вас своей красотой и целительными свойствами, которыми обладает практически каждое растение, являются:

  • правильное время посадки (это может быть осень или весна);
  • правильное место на вашем участке (здесь необходимо учитывать и состав почвы, и количество солнца и соседство с другими растениями);
  • умение правильно ухаживать за саженцем и многое другое, о чем вас могут проконсультировать наши профессиональные озеленители.

Теперь вы знаете, что саженцы деревьев и кустарников в питомнике купить просто, а вот главная задача вырастить, ведь этот процесс долговременный и энергозатратный. Мы поможем вам! Обращайтесь к нашим профессионалам, и мы подскажем, как превратить этот процесс в интересное и увлекательное путешествие в мир растений.

В нашем каталоге огромный ассортимент всевозможных растений и о каждом мы сможем рассказать много интересного и полезного для вас. Приходите. Обещаем, будет много полезного и интересного.

 

Похожие новости

Цветы для клумбы любящие тень

Цветы для клумбы любящие тень

Чем отличаются цветы для клумбы любящие тень от традиционных видов и где их приобрести, читайте далее.

Подробнее ...

Не забудьте купить гвоздику перистую Краснодар для своего дома или дачи

Не забудьте купить гвоздику перистую Краснодар для своего дома или дачи

Если Вы собрались украсить свой сад или дом, то следует купить гвоздику перистую Краснодар в питомнике компании «Зеленый капитал». Мы предложим для Вас роскошный ассортимент различных цветов и саженцев, которые станут идеальным украшением для Вашего участка или квартиры.

Подробнее ...

Древесные лиственные деревья и кустарники цена и качество саженцев вне конкуренции

Древесные лиственные деревья и кустарники цена и качество саженцев вне конкуренции

Классические и экзотические лиственные деревья и кустарники, цена в питомнике компании «Зеленый Капитал» и наш ассортимент приятно Вас порадуют. У нас Вы сможете приобрести как самые популярные, так и редкие сорта лиственных деревьев и кустарников, которые всегда в наличии.

Подробнее ...

Лечебные свойства мяты перечной – полезные для здоровья

Лечебные свойства мяты перечной – полезные для здоровья

Восстанавливающие лечебные свойства мяты перечной позволяют укрепить здоровье человека. Эфирные масла в мяте имеют лечебные свойства при колите, улучшенная секреция пищеварительной железы, расширение сосудов, лечение желчного пузыря и т.д.

Подробнее ...