Для парков и садов

Для парков и садов

Наши декоративные растения способны оживить и украсить любой ландшафт

С выше 1000 культиваров растений

С выше 1000
культиваров растений

Ассортимент продукции рассчитан для вашего рынка

Более 150 проектов

Более 150 проектов

Мы являлись поставщиками посадочного материала для олимпийских объектов и ряда гос. заказов , а так же частных территорий.

Для магазинов

Для магазинов

Мы предлагаем оптовые
и розничные поставки для заказчиков

Лучшее украшение для приусадебного участка - однолетние цветущие цветы для клумбы купить Вы можете в компании «Зеленый капитал»

однолетние цветущие цветы для клумбы купитьКаждый год мы украшаем приусадебные территории своих домов или дачных участков, и лучшее решение - однолетние цветущие цветы для клумбы, купить которые сегодня может позволить себе каждый. Прекрасный ассортимент однолетних цветов для клумб предлагает компании «Зеленый капитал» в Краснодаре и Краснодарском крае.

Сегодня на цветочном рынке представлен очень большой ассортимент цветущих цветов, среди которых большую часть занимают однолетние цветы. Яркие, красочные с изумительным ароматом, такие цветы станут лучшим украшением клумбы, рокария, альпинария, небольшого сада и приусадебного участка.

Кроме этого все чаще люди выращивают однолетние цветы в квартирах на балконах в весенне-осенний период, украшая таким образом свое жилье и привнося яркие краски в свою семейную жизнь. Однако большая часть однолетних цветов все же выращиваются и украшают клумбы, где они могут быть высажены как одиночно, так и в составе цветочной композиции с другими однолетними или многолетними цветами.

Красивые миксбордеры, красочные петуньи, ароматная герань, настурция, бегония, целозия, пеларгонии, анютины глазки и многие друга сорта однолетних цветов представлены в питомнике компании «Зеленый капитал». Здесь Вы найдете однолетние цветущие цветы для клумбы, купить, которые предлагают по самым приемлемым ценам в Краснодарском регионе. Не упустите возможность украсить свой приусадебный участок яркими, ароматными и красивыми однолетними цветами, которые наполнят Ваш дом своими красками и привнесут только приятные и яркие эмоции для всех членов Вашей семьи.

Похожие новости

Не забудьте купить очиток видный для своего сада

Не забудьте купить очиток видный для своего сада

Не знаете, чем украсить приусадебный участок, аллею или дачу, спешите купить очиток видный. Этот яркий цветок станет не только красивым дополнением к уже существующему ландшафтному дизайну, но и может высаживаться отдельно от других растений.

Подробнее ...

Ландшафтное озеленение территории Краснодар – основные этапы

Ландшафтное озеленение территории Краснодар – основные этапы

Для того чтобы выполнить ландшафтное озеленение территории Краснодар, одного желания будет недостаточно. Если вы хотите, чтобы благоустроенный участок вызывал только положительные эмоции, то следует обратиться к профессионалам, которые владеют знаниями о правильном выборе растений и их размещении на территории.

Подробнее ...

Успейте купить травы злаки Краснодар пока летний сезон в разгаре

Успейте купить травы злаки Краснодар пока летний сезон в разгаре

Компания «Зеленый Капитал» предлагает купить травы злаки Краснодар в розницу или оптом. В нашем питомнике Вы найдете сотни сортов трав, цветов, злаков и других растений от самых простых до эксклюзивных.

Подробнее ...

Озеленение городских территорий – визитная карточка города

Озеленение городских территорий – визитная карточка города

Создавая прекрасный вид, озеленение городских территорий обеспечивает гармонию и комфорт окружающим. О его преимуществах подробно рассказано в данной статье.

Подробнее ...