Для парков и садов

Для парков и садов

Наши декоративные растения способны оживить и украсить любой ландшафт

С выше 1000 культиваров растений

С выше 1000
культиваров растений

Ассортимент продукции рассчитан для вашего рынка

Более 150 проектов

Более 150 проектов

Мы являлись поставщиками посадочного материала для олимпийских объектов и ряда гос. заказов , а так же частных территорий.

Для магазинов

Для магазинов

Мы предлагаем оптовые
и розничные поставки для заказчиков

Вечнозеленый можжевельник андорра компакта цены лучшие в регионе от компании «Зеленый капитал»

можжевельник андора компакта ценаКрасивый подушковидный можжевельник андорра компакта цены приемлемые на рынке Краснодара предлагает компания «Зеленый капитал». Можжевельник андорра компакт украсит альпинарий, садовые композиции, молодой сад и приусадебную территорию.

В питомнике компании «Зеленый капитал» Вы можете приобрести здоровые молодые саженцы можжевельника андорра компакт, который относится к вечнозеленым кустарникам. Высота декоративного растения не превышает 40-50 сантиметров, при этом в диаметре можжевельник может достигать 2-2,5 метров, что позволяет покрыть большой участок почвы. Крона имеет подушковидную форму с хвоей сизо-зеленого цвета поднимающейся к верху. Однако в зимний период хвоя приобретает фиолетовый отлив и при этом отлично переносит суровые морозы без дополнительной обработки или ухода.

В компании «Зеленый капитал» можжевельник андорра компакта цены являются самыми приемлемыми в Краснодаре и Краснодарском крае. Можжевельник андорра не требователен к почве для посадки, и не требует особого ухода за собой. При этом вечнозеленый кустарник можно использовать для групповой или одиночной посадки на склонах, каменистых почвах, в композиции альпинария или для подбивки высокорослых кустарников. При посадке можжевельника андорра компакта на тяжелых почвах или в местах с близким залеганием грунтовых вод рекомендуется использовать дренажную систему.

 

Похожие новости

Все для благоустройства территории приусадебных участков ищите здесь

Все для благоустройства территории приусадебных участков ищите здесь

Для благоустройства территории мало только одних навыков - нужно обладать и определенными знаниями, часть которых изложена в этой статье. Остальное узнаете у сотрудников питомника.

Подробнее ...

Голубая ель колючая hoopsii для вашей территории

Голубая ель колючая hoopsii для вашей территории

Ель колючая hoopsii, выращенная в питомнике растений «Зеленый капитал», будет радовать вас долгие годы. Кто реализует эти растения по приемлемым ценам, рассказано в этой статье. Обращайтесь!

Подробнее ...

Можжевельник цена доступная за качественный товар

Можжевельник цена доступная за качественный товар

В статье рассказано что собою представляет такое растение, как можжевельник цена которого в питомнике хвойных растений "Зеленом капитале" значительно ниже рыночной. У нас большой ассортимент.

Подробнее ...

Успейте купить растение ель змеевидная в питомнике компании "Зеленый капитал"

Успейте купить растение ель змеевидная в питомнике компании Зеленый капитал

Купить растение ель змеевидная в питомнике в Краснодарском крае. У нас Вы найдете здоровые саженцы широкопирамидальной змеевидной ели и другие хвойные растения.

Подробнее ...