Для парков и садов

Для парков и садов

Наши декоративные растения способны оживить и украсить любой ландшафт

С выше 1000 культиваров растений

С выше 1000
культиваров растений

Ассортимент продукции рассчитан для вашего рынка

Более 150 проектов

Более 150 проектов

Мы являлись поставщиками посадочного материала для олимпийских объектов и ряда гос. заказов , а так же частных территорий.

Для магазинов

Для магазинов

Мы предлагаем оптовые
и розничные поставки для заказчиков

У нас Вы можете купить живую ель Хоупси оптом по доступно цене в Краснодарском крае.

Купить живую ель Хоупси оптомВ Краснодарском крае компания «Зеленый капитал» предлагает купить живую ель Хоупси оптом по лучшим ценам в регионе. Ширококоническая голубая ель Хоупси станет прекрасным украшением для каждого сада, а также сможет радовать Вас в новогодние праздники.

Ель Хоупси по праву считается одной из самых красивых и популярных хвойных деревьев, благодаря своей плотной ширококонической форме и голубую окраску. Такая ель может достигать до 5 метров в ширину и до 15 метров в высоту, при этом сохраняя свою правильную коническую форму.

Ветви ели Хоупси располагаются очень густо и ярусно, создавая красивую форму. Как и все хвойные, такой сорт ели отлично себя чувствует преимущественно на всех типах почв, однако наиболее оптимальным грунтом для посадки ели считается чернозем. Ель Хоупси отлично переносит морозы, при этом сохраняя свою окраску и форму.

Вечнозеленая колючая ель Хоупси часто используют для украшения малых и больших садов при посадке как одиночно, так и в группах. Кроме этого такой сорт ели идеально смотрится как солитер с другими растениями на газоне, подходит для украшения аллей, парковой территории или приусадебного участка. Очень часто высаживают ель Хоупси за оградой, забором, украшая территорию участка со стороны улицы. В нашем питомнике «Зеленый капитал» Вы можете купить живую ель Хоупси оптом, а также другие хвойные растения для украшения своего сада. Все наши саженцы имеют здоровый вид и выращиваются в идеальных условиях на территории нашего питомника.

 

Похожие новости

Успейте купить растение ель змеевидная в питомнике компании "Зеленый капитал"

Успейте купить растение ель змеевидная в питомнике компании Зеленый капитал

Купить растение ель змеевидная в питомнике в Краснодарском крае. У нас Вы найдете здоровые саженцы широкопирамидальной змеевидной ели и другие хвойные растения.

Подробнее ...

Цветы для клумбы любящие тень

Цветы для клумбы любящие тень

Чем отличаются цветы для клумбы любящие тень от традиционных видов и где их приобрести, читайте далее.

Подробнее ...

Роскошный и большой питомник декоративных растений в Краснодарском крае в компании «Зеленый капитал»

Роскошный и большой питомник декоративных растений в Краснодарском крае в компании «Зеленый капитал»

Посетите наш шикарный питомник декоративных растений в Краснодарском крае, и Вы найдете для себя именно те саженцы, которые смогут стать настоящим украшением для Вашего сада. Наш питомник с большим выбором саженцев доступен для наших клиентов 7 дней в неделю.

Подробнее ...

Достойным украшением лучших зон города являются ели уличные

Достойным украшением лучших зон города являются ели уличные

Создать красочный вид в обыденной повседневности вполне могут ели уличные, выращенные в нашем питомнике. Где приобрести их можно узнать в данной статье.

Подробнее ...