Для парков и садов

Для парков и садов

Наши декоративные растения способны оживить и украсить любой ландшафт

С выше 1000 культиваров растений

С выше 1000
культиваров растений

Ассортимент продукции рассчитан для вашего рынка

Более 150 проектов

Более 150 проектов

Мы являлись поставщиками посадочного материала для олимпийских объектов и ряда гос. заказов , а так же частных территорий.

Для магазинов

Для магазинов

Мы предлагаем оптовые
и розничные поставки для заказчиков

Купить цветы для клумбы цветущие все лето в шикарной цветовой палитре

Купить цветы для клумбы цветущие все летоСегодня практически повсюду можно наблюдать такое явление, как озеленение и облагораживание территории не только в общественном, но и в частном секторе. Истинным украшением служат разнообразные клумбы. Каждый садовод устремится украсить свой участок цветоносами. Естественно, что для этого требуется приобрести необходимый посадочный материал. И что очень важно для достижения данной цели – это выбрать надежный питомник растений, такой как «Зеленый капитал».

Если вы решили купить цветы для клумбы цветущие все лето – приходите в нашу компанию. Квалифицированные работники-консультанты с удовольствием окажут клиентам помощь при подборе требующихся вам семян и рассады. Своим покупателям мы гарантируем качество всей реализуемой продукции, ибо она сертифицирована и соответствует государственным нормам.

Украшайте свою жизнь, делая ее более яркой вместе с нами. Пускай ваш сад будет райским уголком, где вы сможете отдохнуть, любуясь цветовой палитрой вашей клумбы.

Похожие новости

Цветы для клумбы однолетние, как эффективное средство украшения городских территорий

Цветы для клумбы однолетние, как  эффективное средство украшения городских территорий

Преимущество однолеток в том, что с их помощью можно ежегодно менять дизайн и оформление, меняя облик города ежегодно. Цветы для клумбы однолетние подойдут для любого типа оформления территорий.

Подробнее ...

Озеленение и благоустройство территорий детского сада – безопасность на первом месте

Озеленение и благоустройство территорий детского сада – безопасность на первом месте

Озеленение и благоустройство территорий детского сада требует особого подхода. Здесь безопасность стоит на первом месте. И, тем не менее, озеленение территорий дошкольного учреждения должно прививать любовь детишек к природе.

Подробнее ...

Цветы для клумбы цветущие все лето низкорослые и прекрасные

Цветы для клумбы цветущие все лето низкорослые и прекрасные

Очаровательные цветы для клумбы цветущие все лето низкорослые украсят вашу дачу или сад приятными оттенками. Ознакомьтесь с этой статьей и узнайте где их приобрести.

Подробнее ...

Цветы на клумбе – важные нюансы

Цветы на клумбе – важные нюансы

Правильно сочетая цветы на клумбе важно учитывать не только личные предпочтения, но и подбирать их под общий стиль участка, чтобы вся территория смотрелась цельно и гармонично. При оформлении клумб существуют некоторые нюансы, которые следует учитывать.

Подробнее ...