Для парков и садов

Для парков и садов

Наши декоративные растения способны оживить и украсить любой ландшафт

С выше 1000 культиваров растений

С выше 1000
культиваров растений

Ассортимент продукции рассчитан для вашего рынка

Более 150 проектов

Более 150 проектов

Мы являлись поставщиками посадочного материала для олимпийских объектов и ряда гос. заказов , а так же частных территорий.

Для магазинов

Для магазинов

Мы предлагаем оптовые
и розничные поставки для заказчиков

Красивые цветы для клумбы в ассортименте и по доступной стоимости

Красивые цветы для клумбыНемаловажную роль в создании привлекательного местообитания играет озеленение участка, в том числе и цветочное оформление. Цветы для клумбы издавна украшали жизнь человека и дарили положительные эмоции. В настоящее же время счастливые обладатели загородных наделов с удовольствием конструируют неповторимые цветники, являющиеся действительно украшением сада. Их оформление само по себе уже искусство, поскольку требует правильного подбора цветоносов, сочетания их по цветовой гамме и высоте, а также по времени цветения и величине цветков.

Если вы не мастер по озеленению, лучше обратиться к опытным специалистам, которые постараются уберечь вас от совершения чаще всего встречающихся в данной области ошибок. Чтобы создать клумбу, которая отличается высокой декоративностью в весенне-осенний период, требуется не только много сил, временных потерь и терпения, но и профессиональных знаний. Таковыми как раз и обладают сотрудники питомника «Зеленый капитал». Здесь же вы сможете подобрать необходимый вам качественный посадочный материал. Мы реализуем красивые цветы для клумбы в ассортименте и по доступной стоимости. Благодаря им, ваш двор в течение долгих месяцев будет наполнен яркими красками, создавая приятную атмосферу и отличное настроение.

Похожие новости

Благоустройство придомовой территории многоквартирного дома

Благоустройство придомовой территории многоквартирного дома

Благоустройство придомовой территории многоквартирного дома предполагает не только наличие необходимых площадок, автостоянок для временного хранения автомобилей и зон отдыха. Каждый двор хочется украсить зелеными аллеями и цветущими клумбами.

Подробнее ...

Не забудьте купить гвоздику перистую Краснодар для своего дома или дачи

Не забудьте купить гвоздику перистую Краснодар для своего дома или дачи

Если Вы собрались украсить свой сад или дом, то следует купить гвоздику перистую Краснодар в питомнике компании «Зеленый капитал». Мы предложим для Вас роскошный ассортимент различных цветов и саженцев, которые станут идеальным украшением для Вашего участка или квартиры.

Подробнее ...

Голубая ель цены на качественную хвою ниже рыночной

Голубая ель цены на качественную хвою ниже рыночной

В этой статье рассказано где продается голубая ель цены на которую более чем доступные и где клиенты кроме качественного товара смогут получить профессиональную консультацию по уходу за ними.

Подробнее ...

Деревья хвойные вечнозеленые

Деревья хвойные вечнозеленые

Из этой статьи Вы узнаете почему садоводы стремятся высаживать на своих участках деревья хвойные, а также где можно приобрести их саженцы совсем недорого.

Подробнее ...