Для парков и садов

Для парков и садов

Наши декоративные растения способны оживить и украсить любой ландшафт

С выше 1000 культиваров растений

С выше 1000
культиваров растений

Ассортимент продукции рассчитан для вашего рынка

Более 150 проектов

Более 150 проектов

Мы являлись поставщиками посадочного материала для олимпийских объектов и ряда гос. заказов , а так же частных территорий.

Для магазинов

Для магазинов

Мы предлагаем оптовые
и розничные поставки для заказчиков

Вечнозеленая ель обыкновенная rydal купить здоровый саженец можно в питомнике «Зеленый капитал»

Ель обыкновенная rydal купитьМорозостойкая и красивая ель обыкновенная rydal, купить которою Вы можете в нашем питомнике, станет идеальным украшением для каждого сада. Ландшафтные дизайнеры очень часто используют ель ридал в своих ландшафтных композициях.

Конический среднеразмерный сорт ели ридал с красивым нежно зеленым окрасом имеет изумительные малиновые побеги, которые ярко выделяются на любом фоне. В высоту ель дает ежегодный прирост в среднем 15-20 сантиметров. При этом ель обладает красивой плотной конической формой. Для высадки ели ридал можно использовать любые типы грунтов от глинистых до кислотных, также идеально подходят влажные почвы. Вечнозеленая ель с изумительными малиновыми побегами может расти в небольшой тени, но лучше всего высаживать дерево в солнечном месте. Под воздействием прямых лучшей солнца ель ридал приобретает более выраженный окрас с яркими побегами малинового цвета.

Повышенная морозостойкость ели ридал позволяет ее высаживать в северных регионах РФ с суровым климатом. Очень часто ель ридал используют в ландшафтных дизайнах, при обустройстве парков, приусадебных участков и альпинариев. Изумительную ель обыкновенная rydal купить по оптовой или розничной цене Вы можете в нашем питомнике «Зеленый капитал».

 

Похожие новости

Многолетние цветы для клумбы цветущие - создайте природное великолепие

Многолетние цветы для клумбы цветущие - создайте природное великолепие

Где продаются многолетние цветы для клумбы цветущие, и кто поможет консультациями по уходу за ними, читайте далее.

Подробнее ...

Вечнозеленые хвойные декоративные растения и кустарники где купить ответ один - компания «Зеленый капитал».

Вечнозеленые хвойные декоративные растения и кустарники где купить ответ один - компания «Зеленый капитал».

В Краснодаре и Краснодарском крае компания «Зеленый капитал» предлагает хвойные декоративные растения и кустарники, где купить их можно по приемлемым ценам в регионе. Широкий ассортимент здоровых саженцев позволит украсить Ваш приусадебный участок и наслаждаться непередаваемым ароматом хвойных растений.

Подробнее ...

Необыкновенное зрелище создает ель обыкновенная Nidiformis

Необыкновенное зрелище создает ель обыкновенная Nidiformis

Такое простое растение, как ель обыкновенная Nidiformis, высаженное на любом участке, легко превращается в незаурядное украшение. Как сотворить прекрасное и великое, можно узнать из следующей статьи.

Подробнее ...

Цветы для клумбы однолетние, как эффективное средство украшения городских территорий

Цветы для клумбы однолетние, как  эффективное средство украшения городских территорий

Преимущество однолеток в том, что с их помощью можно ежегодно менять дизайн и оформление, меняя облик города ежегодно. Цветы для клумбы однолетние подойдут для любого типа оформления территорий.

Подробнее ...