Для парков и садов

Для парков и садов

Наши декоративные растения способны оживить и украсить любой ландшафт

С выше 1000 культиваров растений

С выше 1000
культиваров растений

Ассортимент продукции рассчитан для вашего рынка

Более 150 проектов

Более 150 проектов

Мы являлись поставщиками посадочного материала для олимпийских объектов и ряда гос. заказов , а так же частных территорий.

Для магазинов

Для магазинов

Мы предлагаем оптовые
и розничные поставки для заказчиков

Цветы для клумбы любящие тень

Цветы для клумбы любящие теньЛюбое руководство по садоводству дает рекомендации по теме выбора и посадки растений на самых солнечных участках. Но как же быть с теми местами, которые практически постоянно находятся в тени? Ведь практически все владельцы насыщенных садовых участков стремятся облагородить зелеными насаждениями и эти зоны, чтобы они не наводили тоску.

Никто не спорит с тем фактов, что большинство самых красивых многолетников произрастают только на солнечных участках. Но все же есть среди них и такие, которые прекрасно себя чувствуют в темных местах, при этом осветляя их собой. Приобрести такие цветы для клумбы любящие тень можно в питомнике компании «Зеленый капитал». Мы даем гарантию, что ваше сотрудничество с нами перейдет в стадию постоянного.

Похожие новости

Пора купить можжевельник казацкий «Вариегата» для украшения своего сада

Пора купить можжевельник казацкий «Вариегата» для украшения своего сада

В нашем питомнике можно купить можжевельник Казацкий Вариегата и украсить им клумбу, лужайку, альпийскую горку. Хвойный красивый кустарник не прихотлив, отлично переносит заморозки и прекрасно дополняет ландшафтные дизайны.

Подробнее ...

Где купить ель по приятной цене?

Где купить ель по приятной цене?

Эта статья станет очень полезной для тех читателей, которые хотят купить ель для посадки, но не знают в какой питомник обратиться с данным вопросом.

Подробнее ...

Цветы для клумб и сада

Цветы для клумб и сада

Красоту на приусадебном участке помогают создать цветы для клумб и сада. Благодаря множеству видов растений, представленных на нашем сайте, вы сможете любоваться цветниками с самой ранней весны и до поздней осени.

Подробнее ...

Цветы на клумбе – важные нюансы

Цветы на клумбе – важные нюансы

Правильно сочетая цветы на клумбе важно учитывать не только личные предпочтения, но и подбирать их под общий стиль участка, чтобы вся территория смотрелась цельно и гармонично. При оформлении клумб существуют некоторые нюансы, которые следует учитывать.

Подробнее ...