Для парков и садов

Для парков и садов

Наши декоративные растения способны оживить и украсить любой ландшафт

С выше 1000 культиваров растений

С выше 1000
культиваров растений

Ассортимент продукции рассчитан для вашего рынка

Более 150 проектов

Более 150 проектов

Мы являлись поставщиками посадочного материала для олимпийских объектов и ряда гос. заказов , а так же частных территорий.

Для магазинов

Для магазинов

Мы предлагаем оптовые
и розничные поставки для заказчиков

Украшение территории однолетними цветущими цветами: последовательность

Украшение территории однолетними цветущими цветамиСделать красивую цветочную клумбу возле дома проще, чем может показаться на первый взгляд. Даже в случае, если на территории дома есть недостроенные строения, то красивая цветочная клумба поможет исправить положение и преобразит придомовой участок. Многие любят высаживать цветы в хаотичном порядке, но лучше, когда есть определенная схема высадки однолетников и многолетников.
 
Чтобы украшение территории однолетними цветущими цветами было легким, заранее спланируйте, что за чем и где вы будете высаживать.  Если вы сделаете схему высадки растений, то любой участок засияет волшебными красками и будет привлекать к себе внимание каждого прохожего.

Клумба, где высажены однолетники, всегда будет очень яркой. Сделать ее такой можете вы. Для этого следует просто выбрать цветы разных оттенков и высоты. Например, на переднем (партерном) плане обычно размещают низкорослые цветы, а с каждым следующим рядом высота цветов все выше. Цветовые сочетания также могут разниться и вы можете стать настоящим ландшафтным дизайнером со своим особым и порой креативным художественным взглядом. Например, красиво гармонируют фиолетовые и синие цветы с цветами желтых оттенков или красные цветы с белыми.

 

Похожие новости

Где купить каштан конский обыкновенный в Краснодаре

Где купить каштан конский обыкновенный в Краснодаре

В настоящее время, всё больше людей, уделяя внимание ландшафтному дизайну своих дачных и приусадебных участков, задаются вопросом, где купить каштан конский обыкновенный. Ведь именно это растение будет не только украшением практически любого сада, но и источником здоровья для его счастливого обладателя.

Подробнее ...

Успейте купить растение ель змеевидная в питомнике компании "Зеленый капитал"

Успейте купить растение ель змеевидная в питомнике компании Зеленый капитал

Купить растение ель змеевидная в питомнике в Краснодарском крае. У нас Вы найдете здоровые саженцы широкопирамидальной змеевидной ели и другие хвойные растения.

Подробнее ...

Как купить неприхотливые многолетние цветы для клумбы быстро и недорого

Как купить неприхотливые многолетние цветы для клумбы быстро и недорого

Неприхотливые многолетние цветы для клумбы. Варианты озеленения и разнообразия: советы специалистов.

Подробнее ...

В компании «Зеленый капитал» Вы можете купить декоративные растения для ландшафтного дизайна по доступной цене

В компании «Зеленый капитал» Вы можете купить декоративные растения для ландшафтного дизайна по доступной цене

Если Вы желаете купить декоративные растения для ландшафтного дизайна, то обязательно загляните в питомник компании «Зеленый капитал». Здесь Вы найдете самые редкие и яркие и красочные декоративные растения, которые станут неотъемлемой частью вашего будущего ландшафтного дизайна.

Подробнее ...