Для парков и садов

Для парков и садов

Наши декоративные растения способны оживить и украсить любой ландшафт

С выше 1000 культиваров растений

С выше 1000
культиваров растений

Ассортимент продукции рассчитан для вашего рынка

Более 150 проектов

Более 150 проектов

Мы являлись поставщиками посадочного материала для олимпийских объектов и ряда гос. заказов , а так же частных территорий.

Для магазинов

Для магазинов

Мы предлагаем оптовые
и розничные поставки для заказчиков

Саженцы деревьев и кустарников в питомнике купить и получить консультацию по посадке и уходу

Саженцы деревьев и кустарников в питомнике купитьООО «Зеленый капитал» предлагает саженцы деревьев и кустарников в питомнике купить. Мы подскажем, как правильно ухаживать за саженцами и вырастить даже из самого прихотливого растения здоровое и красивое «зеленое чудо», которое будет радовать глаз и душу.

Вырастить из саженца здоровое растение – непростая задача. Ведь нужно учитывать не только климатические условия и почву. Важными факторами для того, чтобы купленное вами растение прижилось, выросло и радовало вас своей красотой и целительными свойствами, которыми обладает практически каждое растение, являются:

  • правильное время посадки (это может быть осень или весна);
  • правильное место на вашем участке (здесь необходимо учитывать и состав почвы, и количество солнца и соседство с другими растениями);
  • умение правильно ухаживать за саженцем и многое другое, о чем вас могут проконсультировать наши профессиональные озеленители.

Теперь вы знаете, что саженцы деревьев и кустарников в питомнике купить просто, а вот главная задача вырастить, ведь этот процесс долговременный и энергозатратный. Мы поможем вам! Обращайтесь к нашим профессионалам, и мы подскажем, как превратить этот процесс в интересное и увлекательное путешествие в мир растений.

В нашем каталоге огромный ассортимент всевозможных растений и о каждом мы сможем рассказать много интересного и полезного для вас. Приходите. Обещаем, будет много полезного и интересного.

 

Похожие новости

Где купить каштан конский обыкновенный в Краснодаре

Где купить каштан конский обыкновенный в Краснодаре

В настоящее время, всё больше людей, уделяя внимание ландшафтному дизайну своих дачных и приусадебных участков, задаются вопросом, где купить каштан конский обыкновенный. Ведь именно это растение будет не только украшением практически любого сада, но и источником здоровья для его счастливого обладателя.

Подробнее ...

Вечнозеленая конусовидная ель Mountain Dew стоимость снова снизилась

Вечнозеленая конусовидная ель Mountain Dew стоимость снова снизилась

В питомнике компании "Зеленый капитал" Вы можете купить красивую зеленую ель Mountain Dew стоимость на саженцы которой стала еще доступней. Ель Mountain Dew родиной которой считается штат Орегон станет идеальным украшением как садовой композиции для посадки в группах, так и для одиночной высадки.

Подробнее ...

Отличная возможность купить ясень обыкновенный Краснодар по доступной цене

Отличная возможность купить ясень обыкновенный Краснодар по доступной цене

В свой сад купить ясень обыкновенный Краснодар вы можете в «Зеленом капитале», это красивое дерево станет отличным украшением. Большая шаровидная крона, пепельно-серая кора с красивой листвой и цветением.

Подробнее ...

Низкорослые цветы для клумбы многолетние выбирайте в нашем питомнике

Низкорослые цветы для клумбы многолетние выбирайте в нашем питомнике

В последнее время стали очень популярны клумбы, состоящие из невысоких растений. Низкорослые цветы для клумбы многолетние найдут свое применение в любом цветнике. Выбирайте прямо сейчас.

Подробнее ...