Для парков и садов

Для парков и садов

Наши декоративные растения способны оживить и украсить любой ландшафт

С выше 1000 культиваров растений

С выше 1000
культиваров растений

Ассортимент продукции рассчитан для вашего рынка

Более 150 проектов

Более 150 проектов

Мы являлись поставщиками посадочного материала для олимпийских объектов и ряда гос. заказов , а так же частных территорий.

Для магазинов

Для магазинов

Мы предлагаем оптовые
и розничные поставки для заказчиков

Лучшее украшение для приусадебного участка - однолетние цветущие цветы для клумбы купить Вы можете в компании «Зеленый капитал»

однолетние цветущие цветы для клумбы купитьКаждый год мы украшаем приусадебные территории своих домов или дачных участков, и лучшее решение - однолетние цветущие цветы для клумбы, купить которые сегодня может позволить себе каждый. Прекрасный ассортимент однолетних цветов для клумб предлагает компании «Зеленый капитал» в Краснодаре и Краснодарском крае.

Сегодня на цветочном рынке представлен очень большой ассортимент цветущих цветов, среди которых большую часть занимают однолетние цветы. Яркие, красочные с изумительным ароматом, такие цветы станут лучшим украшением клумбы, рокария, альпинария, небольшого сада и приусадебного участка.

Кроме этого все чаще люди выращивают однолетние цветы в квартирах на балконах в весенне-осенний период, украшая таким образом свое жилье и привнося яркие краски в свою семейную жизнь. Однако большая часть однолетних цветов все же выращиваются и украшают клумбы, где они могут быть высажены как одиночно, так и в составе цветочной композиции с другими однолетними или многолетними цветами.

Красивые миксбордеры, красочные петуньи, ароматная герань, настурция, бегония, целозия, пеларгонии, анютины глазки и многие друга сорта однолетних цветов представлены в питомнике компании «Зеленый капитал». Здесь Вы найдете однолетние цветущие цветы для клумбы, купить, которые предлагают по самым приемлемым ценам в Краснодарском регионе. Не упустите возможность украсить свой приусадебный участок яркими, ароматными и красивыми однолетними цветами, которые наполнят Ваш дом своими красками и привнесут только приятные и яркие эмоции для всех членов Вашей семьи.

Похожие новости

Как защитить хвойные растения зимой

Как защитить хвойные растения зимой

Хвойные растения зимой абсолютно ничего не бояться, все же стоит обратить внимание на некоторые практические советы (особенно для молодых растений вашего сада). Читайте и прислушайтесь к ним!

Подробнее ...

Желаете купить лиственницу европейскую Краснодар - приезжайте в наш питомник

Желаете купить лиственницу европейскую Краснодар - приезжайте в наш питомник

Для украшения сада хвойными насаждениями мы рекомендуем купить лиственницу европейскую Краснодар. Это растение обладает изумительным ароматом, неприхотливо к условиям высадки и уходу, и отлично переносит зимний климат и загазованность в городских условиях.

Подробнее ...

Цветы для клумбы теневыносливые - тандем красоты и универсальности

Цветы для клумбы теневыносливые - тандем красоты и универсальности

Где приобрести цветы для клумбы теневыносливые, и чем отличительны эти культуры от своих побратимов, узнайте из данной статьи или поинтересуйтесь у сотрудников нашего питомника.

Подробнее ...

Где купить каштан конский обыкновенный в Краснодаре

Где купить каштан конский обыкновенный в Краснодаре

В настоящее время, всё больше людей, уделяя внимание ландшафтному дизайну своих дачных и приусадебных участков, задаются вопросом, где купить каштан конский обыкновенный. Ведь именно это растение будет не только украшением практически любого сада, но и источником здоровья для его счастливого обладателя.

Подробнее ...