Для парков и садов

Для парков и садов

Наши декоративные растения способны оживить и украсить любой ландшафт

С выше 1000 культиваров растений

С выше 1000
культиваров растений

Ассортимент продукции рассчитан для вашего рынка

Более 150 проектов

Более 150 проектов

Мы являлись поставщиками посадочного материала для олимпийских объектов и ряда гос. заказов , а так же частных территорий.

Для магазинов

Для магазинов

Мы предлагаем оптовые
и розничные поставки для заказчиков

Лечебная и ароматная многолетняя садовая герань купить никогда не поздно

Многолетняя садовая герань купитьВ питомнике компании «Зеленый Капитал» представлена многолетняя садовая герань, купить которую может каждый. Очень ароматное и неприхотливое растение обладает лечебными свойствами.

Многолетние растения всегда привлекали садоводов и владельцев своих домой и дач. За такими растениями нужен минимальный уход, они неприхотливы и из года в год будут радовать своим ароматом и цветением. Одним из таких растений является многолетняя садовая герань, купить ее Вы можете и для дачи и для приусадебного участка или парковой зоны. Это растение отлично переносит засушливый климат, устойчиво к инфекциям, насекомым и можете переносить сильные заморозки. Благодаря этому Вы сможете высаживать садовую многолетнюю герань практически в любом месте своего сада.

Очень густой куст многолетней герани защищает от сорняков, а во время цветения, растение передает такой изумительный аромат. Благодаря цепким корневищем, герань можно высаживать на склонах, где она будет покрывать оголенные участки. Если вспомнить про лечебные свойства герани садовой, то стоит отметить хороший антимикробный эффект, отвары помогают при гайморите и проблем с ушами. Многолетняя садовая герань украшает клумбы, альпийские горки, аллеи и другие садовые композиции.

Похожие новости

Где в Краснодаре купить низкорослые цветы для клумбы?

Где в Краснодаре купить низкорослые цветы для клумбы?

Для того чтобы купить низкорослые цветы для клумбы, не нужно долго блуждать в поисках необходимых сортов и видов растений. В этой статье мы расскажем, где продаются лучшие цветы для ваших клумб и кому заказать ландшафтный дизайн.

Подробнее ...

Можжевельник оптом предлагает «Зеленый капитал»

Можжевельник оптом предлагает «Зеленый капитал»

Занимаетесь озеленением и вам нужен можжевельник оптом? Лучшие образцы вы найдете в нашем питомнике.

Подробнее ...

Цветы на клумбе – важные нюансы

Цветы на клумбе – важные нюансы

Правильно сочетая цветы на клумбе важно учитывать не только личные предпочтения, но и подбирать их под общий стиль участка, чтобы вся территория смотрелась цельно и гармонично. При оформлении клумб существуют некоторые нюансы, которые следует учитывать.

Подробнее ...

Красивые цветы для клумбы в ассортименте и по доступной стоимости

Красивые цветы для клумбы в ассортименте и по доступной стоимости

Как красивые цветы для клумб могут в течение долгих месяцев служить источником ярких красок, приятной атмосферы и отличного настроения, а также где их приобрести, читайте в данной статье.

Подробнее ...