Для парков и садов

Для парков и садов

Наши декоративные растения способны оживить и украсить любой ландшафт

С выше 1000 культиваров растений

С выше 1000
культиваров растений

Ассортимент продукции рассчитан для вашего рынка

Более 150 проектов

Более 150 проектов

Мы являлись поставщиками посадочного материала для олимпийских объектов и ряда гос. заказов , а так же частных территорий.

Для магазинов

Для магазинов

Мы предлагаем оптовые
и розничные поставки для заказчиков

Яркая и красочная лобелия многолетняя уход и посадка

Лобелия многолетняя уход и посадка Изумительная лобелия многолетняя уход и посадка за этим цветком не требует много времени и внимания. Лобелия используется для посадки в домашних условиях или на открытых грунтах.

Необыкновенный и красочный цветок лобелия относится к семейству колокольчиков и была привезена из Южной Африки. Именно по этой причине растение очень любит солнце и преимущественно высаживается на солнечной стороне участке или в местах, где достаточно светло. Для посадки используются семена, которые можно купить в питомнике компании «Зеленый Капитал». Расстояние между семенами примерно 15 сантиметров, чтобы лобелия могла спокойно разрастаться. Для посадки используется подготовленная почва из чернозема и песка примерно 50 на 50 и можно добавить 10 часть перегноя для удобрения.

Лобелия многолетняя уход и посадка должна осуществляться в весенний период, как только почва прогреется. Поливать лобелию обильно не стоит, но и засуху она не любит. Чтобы обеспечить 100% схожесть цветка, лучше всего сдать по 3-4 семена в одном месте. Лобелия может цвести ярко синим, белым или бордовым цветом, в зависимости от сорта семян. Все эти семена также представлены в магазине нашей компании по очень приемлемым ценам. Красочная лобелия станет украшением для Вашего балкона, дачного участка или приусадебной территории.

 

Похожие новости

Питомник «Зеленый Капитал» предлагает купить флокс метельчатый Краснодар

Питомник «Зеленый Капитал» предлагает купить флокс метельчатый Краснодар

Травянистое многолетнее растение купить флокс метельчатый Краснодар Вы можете для украшения своего сада или дома. Яркий ароматный цветок имеет множество расцветок и будет радовать Вас на протяжении всего летнего сезона.

Подробнее ...

Цветы для клумбы многолетние - основа красивого ландшафта

Цветы для клумбы многолетние - основа красивого ландшафта

Где купить цветы для клумбы многолетние и как их сочетать, узнайте из этой статьи. Либо вас могут проконсультировать сотрудники нашего питомника растений "Зеленый капитал". Читайте!

Подробнее ...

Где купить ель по приятной цене?

Где купить ель по приятной цене?

Эта статья станет очень полезной для тех читателей, которые хотят купить ель для посадки, но не знают в какой питомник обратиться с данным вопросом.

Подробнее ...

Коника ель канадская - зеленая «Дюймовочка»

Коника ель канадская - зеленая «Дюймовочка»

Благодаря чему Коника ель канадская приобрела такую популярность среди садоводов и ландшафтных дизайнеров, а также где её приобрести, читайте далее.

Подробнее ...