Для парков и садов

Для парков и садов

Наши декоративные растения способны оживить и украсить любой ландшафт

С выше 1000 культиваров растений

С выше 1000
культиваров растений

Ассортимент продукции рассчитан для вашего рынка

Более 150 проектов

Более 150 проектов

Мы являлись поставщиками посадочного материала для олимпийских объектов и ряда гос. заказов , а так же частных территорий.

Для магазинов

Для магазинов

Мы предлагаем оптовые
и розничные поставки для заказчиков

У нас Вы можете купить плющ обыкновенный в Краснодаре

Купить плющ обыкновенный в КраснодареКомпания «Зеленый капитал» предлагает купить плющ обыкновенный в Краснодаре, который сочетает в себе неприхотливость, жизнестойкость и красоту. С помощью плюща обыкновенного Вы сможете украсить свою изгородь, постройку и даже дом, который будет окутан живой красотой.

Плющ обыкновенный стал особенно популярным в Европе, когда небольшие уютные домики с невысоким ограждением полностью укутывает зеленый ковер. Это поистине непередаваемое зрелище, и при этом всем плющ обыкновенный отлично приживается даже в самых суровых условиях с повышенной загазованностью, запыленностью и резкими изменениями климата. Стоит отметить, что плющ не требует особого ухода или бережного отношения, купив саженцы, Вам достаточно только посадить их в желаемом месте и уже в скором времени Вы сможете наслаждаться живой изгородью, аркой или ландшафтным дизайном на своем участке. Кроме этого плющ обыкновенный идеально впишется в городской интерьер балкона или лоджии, придав ему нотку европейкой атмосферы, как знаменитая плющевая башня в Бельгии.

Чтобы купить плющ обыкновенный в Краснодаре, Вам достаточно посетить наш богатый и знаменитый питомник компании «Зеленый капитал». Именно в этом месте представлен весь наш ассортимент вьющихся и других растений, которые стану настоящим украшением для Вашего сада.

 

Похожие новости

Выбираем низкорослые многолетние цветы для клумбы

Выбираем низкорослые многолетние цветы для клумбы

Низкорослые многолетние цветы для клумбы выбирают, в основном, те, кто не желает создавать цветники на своем участке каждый год. С их помощью можно сформировать красивый невысокий бордюр вдоль дорожки или создать красивую кайму для малых архитектурных форм.

Подробнее ...

Купить кипарисовик оптом цены лучшие в регионе от компании "Зеленый капитал"

Купить кипарисовик оптом цены лучшие в регионе от компании Зеленый капитал

Кипарисовик является одним из самых неприхотливых хвойных растений, который легко приживается практически на любом типе грунта от каменистого до щелочных почв. При этом кипарисовик отлично переносит даже сильные заморозки, позволяя сохранять свой первозданный вид. В нашем питомнике уже представлено более десяти разновидностей кипарисовика, ассортимент которого постоянно пополняется новыми редкими видами.

Подробнее ...

Ландшафтное озеленение территории Краснодар – основные этапы

Ландшафтное озеленение территории Краснодар – основные этапы

Для того чтобы выполнить ландшафтное озеленение территории Краснодар, одного желания будет недостаточно. Если вы хотите, чтобы благоустроенный участок вызывал только положительные эмоции, то следует обратиться к профессионалам, которые владеют знаниями о правильном выборе растений и их размещении на территории.

Подробнее ...

Можжевельник - непередаваемая красота и польза «северного кипариса»

Можжевельник - непередаваемая красота и польза «северного кипариса»

В статье рассказано какими полезными свойствами славится можжевельник, как его можно использовать в садовом декоре и где приобрести качественные саженцы.

Подробнее ...