Для парков и садов

Для парков и садов

Наши декоративные растения способны оживить и украсить любой ландшафт

С выше 1000 культиваров растений

С выше 1000
культиваров растений

Ассортимент продукции рассчитан для вашего рынка

Более 150 проектов

Более 150 проектов

Мы являлись поставщиками посадочного материала для олимпийских объектов и ряда гос. заказов , а так же частных территорий.

Для магазинов

Для магазинов

Мы предлагаем оптовые
и розничные поставки для заказчиков

Купить можжевельник Вариегата в Краснодаре для украшения участка

Купить можжевельник Вариегата в КраснодареМечтаете о красивом, благоустроенном участке? Для этого вам понадобятся, например, вечнозеленые декоративные кустарники с необычной хвоей!

Изюминкой в Вашем ландшафте станет Андора Компакт Вариегата - подушковидный можжевельник с низкой, плотной кроной и короткой, чешуйчатой, зелено-серой с кремовыми концами хвоей.

Питомник «Зеленый капитал» предлагает купить можжевельник Вариегата в Краснодаре! Этот кустарник используют как почвопокровное растение в альпинариях, как бордюры, с любовью выращивают на террасах, в каменных садах и в кадочном озеленении.

Ему уютно расти в хорошо освещенных солнцем местах на дренированной почве. Красивый, неприхотливый, морозостойкий он растет медленно, достигает полуметровой высоты. Плоды имеет незаметные, голубоватые, мелкие. Он незаменимый для украшения любого ландшафта в сочетании с другими вечнозелеными карликовыми хвойными.

Приглашаем купить можжевельник Вариегата в Краснодаре в питомнике «Зеленый капитал»! Специалисты квалифицированно и совершенно бесплатно проконсультируют Вас как правильно выбрать растение, посадить и ухаживать.

Можете даже не сомневаться в качестве нашего посадочного материала, а цены - вас порадуют. Возможны оптовые закупки!

Звоните!

 

Похожие новости

Купить можжевельник оптом предлагает питомник «Зеленый капитал»

Купить можжевельник оптом предлагает питомник «Зеленый капитал»

Планируете купить можжевельник оптом и не знаете у кого лучшие его экземпляры? Прочтите статью и просмотрите наше предложение. Не ошибетесь.

Подробнее ...

Какие цветы подходят для клумбы? Разбивка живописных островков красоты

Какие цветы подходят для клумбы? Разбивка живописных островков красоты

Хотите узнать какие цветы подходят для клумбы и где их приобрести? Изучите эту статью.

Подробнее ...

Декоративные цветы для клумб

Декоративные цветы для клумб

Любому цветнику можно придать стильный и изысканный вид, используя декоративные цветы для клумб. Большой выбор декоративных растений предлагает вам питомник в Краснодарском крае «Зеленый капитал».

Подробнее ...

Купить кипарисовик оптом цены лучшие в регионе от компании "Зеленый капитал"

Купить кипарисовик оптом цены лучшие в регионе от компании Зеленый капитал

Кипарисовик является одним из самых неприхотливых хвойных растений, который легко приживается практически на любом типе грунта от каменистого до щелочных почв. При этом кипарисовик отлично переносит даже сильные заморозки, позволяя сохранять свой первозданный вид. В нашем питомнике уже представлено более десяти разновидностей кипарисовика, ассортимент которого постоянно пополняется новыми редкими видами.

Подробнее ...