Для парков и садов

Для парков и садов

Наши декоративные растения способны оживить и украсить любой ландшафт

С выше 1000 культиваров растений

С выше 1000
культиваров растений

Ассортимент продукции рассчитан для вашего рынка

Более 150 проектов

Более 150 проектов

Мы являлись поставщиками посадочного материала для олимпийских объектов и ряда гос. заказов , а так же частных территорий.

Для магазинов

Для магазинов

Мы предлагаем оптовые
и розничные поставки для заказчиков

Компания «Зеленый капитал» предлагает купить ель сосну оптом, Краснодар и Краснодарский край

Купить ель сосну оптом КраснодарНаиболее популярными в ландшафтном дизайне хвойными растениями являются ель и сосна. На сегодняшний день ель и сосна представлена в более чем ста разновидностей, которые имеют не только различную окраску от бело-голубой до темно-зеленой, но и различную форму и высоту. Таким образом, с помощью этих двух растений можно создать уникальный и яркий ландшафтный дизайн на каждом приусадебном участке, в парковой или жилой зоне.

Купить ель сосну оптом Краснодар предлагает в компании «Зеленый капитал», которая располагает собственным большим питомником. На территории компании произрастают сотни хвойных растений.

Кроме своего красивого внешнего вида, ель и сосна вырабатывают чистый кислород и обладают уникальным и приятным ароматом, который благоприятно влияет на состояние человека. Находясь в окружении вечнозеленых растений, человек чувствует гармонию и уют, вдыхая чистый воздух, улучшается самочувствие, повышается иммунитет организма. К тому же к рождественским праздникам все спешат украсить ель или сосну и не обязательно их срезать, ведь украсить можно и живые растущие растения, которые создадут настоящую праздничную зимнюю атмосферу.

Хвойные насаждения станут идеальным решением для создания красивого и здорового ландшафтного дизайна, украшения изгороди или зоны отдыха на приусадебном участке. Не упустите возможность купить ель сосну оптом, Краснодар и Краснодарский край, в компании «Зеленый капитал».

 

Похожие новости

Благоустройство территории цена говорит о качестве

Благоустройство территории цена говорит о качестве

Что включает в себя благоустройство территории цена и кто с этим справится лучше всех, рассказано в данной статье. У нас большой выбор посадочного материала.

Подробнее ...

Шелковица белая в Краснодаре - где купить саженцы?

Шелковица белая в Краснодаре - где купить саженцы?

Шелковица белая – дерево, известное ещё с древних времён под названием «тутовое дерево». В настоящее время, желающих купить шелковицу становится всё больше, так как она является не просто оригинальным украшением любого сада, но и имеет массу полезных свойств.

Подробнее ...

Многолетние цветы для клумб – открываем секреты гармонии

Многолетние цветы для клумб – открываем секреты гармонии

Интересуют многолетние цветы для клумб? Как подобрать цветы как для городских, так и для домашних (дачных) клумб и где приобрести эту красоту, рассказано в данной статье. Обращайтесь!

Подробнее ...

Цветы для клумбы любящие тень

Цветы для клумбы любящие тень

Чем отличаются цветы для клумбы любящие тень от традиционных видов и где их приобрести, читайте далее.

Подробнее ...