Для парков и садов

Для парков и садов

Наши декоративные растения способны оживить и украсить любой ландшафт

С выше 1000 культиваров растений

С выше 1000
культиваров растений

Ассортимент продукции рассчитан для вашего рынка

Более 150 проектов

Более 150 проектов

Мы являлись поставщиками посадочного материала для олимпийских объектов и ряда гос. заказов , а так же частных территорий.

Для магазинов

Для магазинов

Мы предлагаем оптовые
и розничные поставки для заказчиков

Спешите купить цветы в питомнике Краснодара – у нас всегда лучший выбор и лучшие цены

Купить цветы в питомнике КраснодараЕсли Вы не знаете, где купить цветы в питомнике Краснодара, то обратитесь в компанию «Зеленый капитал». Мы предложим для Вас самый широкий ассортимент ярких, красивых и ароматных цветов, которые станут украшением каждого дома.

На каждом приусадебном участке, парковой аллее или клумбе можно увидеть яркие и изумительные цветы. Сегодня представлено огромное количество однолетних и многолетних цветов, которые используют в своих композициях ландшафтные дизайнеры. И вряд ли можно встретить частный дом, парк или приусадебный участок, во дворе которого не росли бы цветы.

Красивые и ароматные цветы не только благоприятно влияют на настроение человека, но позволяют отлично расслабиться вдыхая приятный цветочный аромат. Тюльпаны, георгины, розы, анютины глазки, пионы и другие сорта цветов Вы можете приобрести в нашем питомнике «Зеленый капитал».

Мы предлагаем только здоровые луковицы и саженцы, которые быстро примутся на Вашем участке. Кроме этого Вы можете купить цветы в питомнике Краснодара вместе с саженцами хвойных деревьев и кустарников, лиственных деревьев и вьющихся растений. Для своих клиентов мы предлагаем самые приятные цены на наши цветы, а также подробно расскажем про правильный уход и высадку приобретенных Вами цветов в нашем большом питомнике.

 

Похожие новости

Выбираем низкорослые цветы для клумбы

Выбираем низкорослые цветы для клумбы

Сложно представить себе многоярусную цветочную композицию без применения миниатюрных красивых растений разнообразной расцветки. Низкорослые цветы для клумбы универсальны и могут выступать в самостоятельных композициях или служить обрамлением для высокорослых цветов.

Подробнее ...

Ель канадская Conica из питомника «Зеленый капитал»

Ель канадская Conica из питомника «Зеленый капитал»

Если ель канадская Conica - это по плану следующий объект для высадки на вашем участке, ознакомьтесь в этой статьей и узнаете о предложениях и услугах питомника «Зеленый капитал». Обращайтесь!

Подробнее ...

Ель натуральная - королева хвойного вида

Ель натуральная - королева хвойного вида

Где реализуется ель натуральная и с чьей помощью можно без проблем осуществить высадку этих прекрасных представителей флоры, рассказано в этой статье. Также вы можете спросить у сотрудников питомника.

Подробнее ...

Засухоустойчивые цветы для клумбы многолетние - универсальные солдаты мира Флоры

Засухоустойчивые цветы для клумбы многолетние - универсальные солдаты мира Флоры

Кто реализует засухоустойчивые цветы для клумбы многолетние, которые украсят вашу усадьбу на многие годы? Ознакомьтесь с этой статьей и узнайте о нас максимум информации.

Подробнее ...