Для парков и садов

Для парков и садов

Наши декоративные растения способны оживить и украсить любой ландшафт

С выше 1000 культиваров растений

С выше 1000
культиваров растений

Ассортимент продукции рассчитан для вашего рынка

Более 150 проектов

Более 150 проектов

Мы являлись поставщиками посадочного материала для олимпийских объектов и ряда гос. заказов , а так же частных территорий.

Для магазинов

Для магазинов

Мы предлагаем оптовые
и розничные поставки для заказчиков

Красивые цветы для клумбы в ассортименте и по доступной стоимости

Красивые цветы для клумбыНемаловажную роль в создании привлекательного местообитания играет озеленение участка, в том числе и цветочное оформление. Цветы для клумбы издавна украшали жизнь человека и дарили положительные эмоции. В настоящее же время счастливые обладатели загородных наделов с удовольствием конструируют неповторимые цветники, являющиеся действительно украшением сада. Их оформление само по себе уже искусство, поскольку требует правильного подбора цветоносов, сочетания их по цветовой гамме и высоте, а также по времени цветения и величине цветков.

Если вы не мастер по озеленению, лучше обратиться к опытным специалистам, которые постараются уберечь вас от совершения чаще всего встречающихся в данной области ошибок. Чтобы создать клумбу, которая отличается высокой декоративностью в весенне-осенний период, требуется не только много сил, временных потерь и терпения, но и профессиональных знаний. Таковыми как раз и обладают сотрудники питомника «Зеленый капитал». Здесь же вы сможете подобрать необходимый вам качественный посадочный материал. Мы реализуем красивые цветы для клумбы в ассортименте и по доступной стоимости. Благодаря им, ваш двор в течение долгих месяцев будет наполнен яркими красками, создавая приятную атмосферу и отличное настроение.

Похожие новости

Купить голубую ель «Хупси» у нас легко!

Купить голубую ель «Хупси» у нас легко!

Голубая ель хупси: особенности сорта. Купить голубую ель хупси в несколько кликов и по доступной цене можно у нас! Такая лесная красавица украсит любой участок и не сможет не привлекать к себе внимание прохожих.

Подробнее ...

Богатый питомник хвойных растений в Краснодарском крае с доступными ценами

Богатый питомник хвойных растений в Краснодарском крае с доступными ценами

Посетите наш питомник хвойных растений в Краснодарском крае, где представлено сотни сортов хвойных растений от простых видов до эксклюзивных. В нашем питомнике мы предлагаем только качественные и крепкие саженцы хвойных по самым приемлемым ценам в регионе.

Подробнее ...

Цветы для клумб и газонов - сделайте универсальный выбор

Цветы для клумб и газонов - сделайте универсальный выбор

Какие цветы для клумб и газонов можно приобрести в нашем питомнике и кто расскажет, как за ними ухаживать, читайте далее.

Подробнее ...

У нас Вы можете купить плющ обыкновенный в Краснодаре

У нас Вы можете купить плющ обыкновенный в Краснодаре

Компания «Зеленый капитал» предлагает купить плющ обыкновенный в Краснодаре, который сочетает в себе неприхотливость, жизнестойкость и красоту. С помощью плюща обыкновенного Вы сможете украсить свою изгородь, постройку и даже дом, который будет окутан живой красотой.

Подробнее ...