Для парков и садов

Для парков и садов

Наши декоративные растения способны оживить и украсить любой ландшафт

С выше 1000 культиваров растений

С выше 1000
культиваров растений

Ассортимент продукции рассчитан для вашего рынка

Более 150 проектов

Более 150 проектов

Мы являлись поставщиками посадочного материала для олимпийских объектов и ряда гос. заказов , а так же частных территорий.

Для магазинов

Для магазинов

Мы предлагаем оптовые
и розничные поставки для заказчиков

Ели опт предлагаем купить в питомнике декоративных растений «Зелёный капитал»

Ели оптПитомник декоративных растений «Зелёный капитал» предоставляет Вам возможность купить ели опт. Специалисты питомника готовы проконсультировать Вас по необходимым саженцам, обсудить и предоставить Вам лучшие варианты оптовых заказов. Здесь Вы найдёте все разновидности ели обыкновенной, - европейская, ежевидная, компактная пирамидальная, кобра, Аурэа серебристая, Аргента и многие другие. Есть и «колючие» варианты, - Глаука Глобоза, Монтгомери, Хоупси, Костер и прочие. Также мы продадим Вам по очень выгодным ценам более редкие экземпляры из Канады, - Коника и Синдерелла.

Благодаря особому методу выращивания через прохождение всех природных циклов, растения нашего питомника приобрели редчайшую жизнестойкость и приживаемость, которая составляет более 97%.

 

Похожие новости

Многолетние цветы для клумбы цветущие все лето - выбирайте лучшее

Многолетние цветы для клумбы цветущие все лето - выбирайте лучшее

Какие многолетние цветы для клумбы цветущие все лето можно приобрести в питомнике растений «Зеленом Капитале» и по какой цене, читайте далее, узнавайте на сайте.

Подробнее ...

Благоустройство придомовой территории многоквартирного дома

Благоустройство придомовой территории многоквартирного дома

Благоустройство придомовой территории многоквартирного дома предполагает не только наличие необходимых площадок, автостоянок для временного хранения автомобилей и зон отдыха. Каждый двор хочется украсить зелеными аллеями и цветущими клумбами.

Подробнее ...

Отличная возможность купить ясень обыкновенный Краснодар по доступной цене

Отличная возможность купить ясень обыкновенный Краснодар по доступной цене

В свой сад купить ясень обыкновенный Краснодар вы можете в «Зеленом капитале», это красивое дерево станет отличным украшением. Большая шаровидная крона, пепельно-серая кора с красивой листвой и цветением.

Подробнее ...

Купить кипарисовик оптом цены лучшие в регионе от компании "Зеленый капитал"

Купить кипарисовик оптом цены лучшие в регионе от компании Зеленый капитал

Кипарисовик является одним из самых неприхотливых хвойных растений, который легко приживается практически на любом типе грунта от каменистого до щелочных почв. При этом кипарисовик отлично переносит даже сильные заморозки, позволяя сохранять свой первозданный вид. В нашем питомнике уже представлено более десяти разновидностей кипарисовика, ассортимент которого постоянно пополняется новыми редкими видами.

Подробнее ...