Для парков и садов

Для парков и садов

Наши декоративные растения способны оживить и украсить любой ландшафт

С выше 1000 культиваров растений

С выше 1000
культиваров растений

Ассортимент продукции рассчитан для вашего рынка

Более 150 проектов

Более 150 проектов

Мы являлись поставщиками посадочного материала для олимпийских объектов и ряда гос. заказов , а так же частных территорий.

Для магазинов

Для магазинов

Мы предлагаем оптовые
и розничные поставки для заказчиков

Для клумбы цветы - основа для оазиса природной красоты

Для клумбы цветыБуйство красок цветущих растений в окружающем пространстве способно вдохновлять, улучшать настроение и радовать глаза людей. Особенно если это касается больших городов, жизнь которых пребывает в постоянном движении.  В таких случаях роль оазисов природы и красоты играют клумбы с самой разнообразной растительностью, размещенной согласно замыслу ландшафтного дизайна.

Если у вас появилось желание оформить такую в своем домашнем саду, не спешите приобретать первые попавшиеся для клумбы цветы. В питомнике «Зеленый капитал» вы сможете подобрать растительный материал, выращенный из качественной рассады и проверенных семян европейской селекции. У нас применяется методика подкормки для выработки устойчивости цветов перед различными болезнями, для роста здоровой зеленой массы и бутонизации, а также для качественного и продолжительного цветения приобретенной у нас продукции в открытом грунте. Приходи к нам и выбирайте радость для своих глаз и окружающих!

Похожие новости

Озеленение и благоустройство территорий общественных зданий

Озеленение и благоустройство территорий общественных зданий

Озеленение и благоустройство территорий общественных зданий выполняет иные задачи, нежели аналогичный процесс для частных домов или городских дворов. Какие именно задачи – попробуем разобраться.

Подробнее ...

Ландшафтное озеленение участка

Ландшафтное озеленение участка

Ландшафтное озеленение - это целый комплекс работ, который придает завершенный вид сооружениям на участке и связывает их в единое целое. Правильно подобранные живые изгороди, цветники и газоны, плодовые и декоративные деревья позволяют создать неповторимую атмосферу на вашей территории.

Подробнее ...

Выбираем низкорослые цветы для клумбы

Выбираем низкорослые цветы для клумбы

Сложно представить себе многоярусную цветочную композицию без применения миниатюрных красивых растений разнообразной расцветки. Низкорослые цветы для клумбы универсальны и могут выступать в самостоятельных композициях или служить обрамлением для высокорослых цветов.

Подробнее ...

Как выбрать цветы для маленькой клумбы?

Как выбрать цветы для маленькой клумбы?

Маленькие клумбы рационально устраивать на небольших участках. Соответственно и цветы для маленькой клумбы необходимо подбирать разумно. Какие именно растения подходят в таких случаях, мы расскажем вам в этой статье.

Подробнее ...