Для парков и садов

Для парков и садов

Наши декоративные растения способны оживить и украсить любой ландшафт

С выше 1000 культиваров растений

С выше 1000
культиваров растений

Ассортимент продукции рассчитан для вашего рынка

Более 150 проектов

Более 150 проектов

Мы являлись поставщиками посадочного материала для олимпийских объектов и ряда гос. заказов , а так же частных территорий.

Для магазинов

Для магазинов

Мы предлагаем оптовые
и розничные поставки для заказчиков

Организуем качественное благоустройство придомовой территории от «А» до «Я»

Благоустройство придомовой территорииМечтая о своем «уголочке», часто представляется красивая картинка с роскошным уютным домиком, в окружении богатой зелени. И только в действительности, когда доходит до дела, появляется масса вопросов: что, где и как правильно сделать.

Благоустройство придомовой территории – это не только цветы и деревья, высаженные в желаемых местах. Это также электро- и водоснабжение, площадки и дорожки, система полива, освещение и многое другое. Большинство владельцев – частников уверены в том, что в состоянии сами обустроить всем этим свой двор. В принципе, это возможно, но не все так просто. Не зная всех тонкостей, в одиночку можно такого наворотить, что после, ни сил, ни времени, ни финансов не хватит на переделки. Как строительство своего жилья, так и его облагораживание заслуживают профессионального подхода.

Известная пословица гласит - «семь раз отмерь, один раз отрежь» - это одно из правил, которому следует лучшая команда профессионалов ООО «Зеленый капитал». Наши услуги заключаются в полной организации качественных работ, продуманных до мелочей, начиная от проектирования и заканчивая обслуживанием уже созданного на вашем участке шедевра флоры. Поэтому лучше, когда каждый занят своим делом. И в то время, пока вы будете зарабатывать обычным для себя способом, наши сотрудники поработают над воплощением вашей мечты в реальность.

 

Похожие новости

Древесные лиственные деревья и кустарники цена и качество саженцев вне конкуренции

Древесные лиственные деревья и кустарники цена и качество саженцев вне конкуренции

Классические и экзотические лиственные деревья и кустарники, цена в питомнике компании «Зеленый Капитал» и наш ассортимент приятно Вас порадуют. У нас Вы сможете приобрести как самые популярные, так и редкие сорта лиственных деревьев и кустарников, которые всегда в наличии.

Подробнее ...

Вечнозеленая конусовидная ель Mountain Dew стоимость снова снизилась

Вечнозеленая конусовидная ель Mountain Dew стоимость снова снизилась

В питомнике компании "Зеленый капитал" Вы можете купить красивую зеленую ель Mountain Dew стоимость на саженцы которой стала еще доступней. Ель Mountain Dew родиной которой считается штат Орегон станет идеальным украшением как садовой композиции для посадки в группах, так и для одиночной высадки.

Подробнее ...

Ель живая оптом куплена весной - гармония зимой

Ель живая оптом куплена весной - гармония зимой

Любите прогуливаться вдоль зеленых аллей, и мечтаете иметь у себя дома нечто похожее? ООО «Зеленый капитал» осуществит вашу мечту! Ель живая оптом позволит сделать ваш сад по–настоящему зеленым.

Подробнее ...

Благоустройство территории частного дома

Благоустройство территории частного дома

Если вы ищете специалистов, которые осуществят благоустройство территории частного дома, то вы их найдете в ООО «Зеленый капитал». Дополнительную информацию смотрите в той статье. Ждем вас!

Подробнее ...